Studio Mimosa - 500m de la plage
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Studio Mimosa - 500m de la plage
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Plage
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Studio Mimosa - 500m de la plage est situé à 3 Rue Aristide Guérin, Lacanau, France.
Pour voir les prix exacts à Studio Mimosa - 500m de la plage, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Studio Mimosa - 500m de la plage.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Studio Mimosa - 500m de la plage.
L'établissement se trouve à environ 9.6 km du centre-ville.
Studio Mimosa - 500m de la plage ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Il existe des options de restauration près de Studio Mimosa - 500m de la plage, notamment Le Pink Amore Lacanau Plage (150 m), L'Equipage (200 m) and Sarl Getten (450 m).
Le personnel de l'hôtel Studio Mimosa - 500m de la plage fournit une assistance en anglais and français.
Il faut environ 50 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Bordeaux-Mérignac.
























